G7746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 亳州南 3小时50分钟 08:10 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 08:10 08:10 10
2 歙县北 08:18 08:20 2
3 绩溪北 08:31 08:33 2
4 泾县 08:53 08:55 2
5 铜陵北 09:12 09:15 3
6 巢湖东 09:36 09:38 2
7 合肥南 10:00 10:04 4
8 淮南南 10:43 10:45 2
9 寿县 10:54 10:56 2
10 颍上北 11:13 11:15 2
11 阜阳西 11:32 11:34 2
12 亳州南 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999