G7747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 黄山北 3小时42分钟 18:34 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 18:34 18:34 10
2 古城东 18:45 18:47 2
3 阜阳西 19:07 19:11 4
4 颍上北 19:27 19:29 2
5 淮南南 19:51 19:53 2
6 合肥南 20:31 20:35 4
7 巢湖东 20:56 20:58 2
8 铜陵北 21:18 21:20 2
9 泾县 21:37 21:39 2
10 绩溪北 21:59 22:01 2
11 黄山北 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999