G7748

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 亳州南 3小时41分钟 16:25 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 16:25 16:25 10
2 绩溪北 16:39 16:41 2
3 铜陵北 17:13 17:15 2
4 巢湖东 17:35 17:37 2
5 合肥南 17:59 18:03 4
6 淮南南 18:42 18:44 2
7 寿县 18:53 18:55 2
8 阜阳西 19:24 19:26 2
9 太和东 19:37 19:39 2
10 古城东 19:53 19:55 2
11 亳州南 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999