G7751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 杭州东 4小时41分钟 12:24 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 12:24 10
2 太和东 12:43 12:45 2
3 阜阳西 12:57 13:01 4
4 寿县 13:29 13:31 2
5 淮南南 13:41 13:43 2
6 水家湖 13:51 13:59 8
7 合肥 14:24 14:40 16
8 南京南 15:36 15:42 6
9 溧水 15:58 16:01 3
10 宜兴 16:23 16:26 3
11 湖州 16:42 16:44 2
12 杭州东 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999