G7752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 亳州南 4小时36分钟 17:30 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 17:30 17:30 10
2 德清 17:43 17:45 2
3 湖州 17:58 18:00 2
4 宜兴 18:17 18:19 2
5 溧阳 18:30 18:32 2
6 溧水 18:48 18:50 2
7 江宁 19:02 19:04 2
8 南京南 19:12 19:28 16
9 合肥 20:24 20:29 5
10 寿县 21:00 21:02 2
11 颍上北 21:19 21:21 2
12 阜阳西 21:38 21:40 2
13 亳州南 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999