G7787

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 界首南 上海虹桥 4小时4分钟 07:05 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 07:05 10
2 临泉 07:15 07:17 2
3 阜阳西 07:31 07:34 3
4 寿县 08:03 08:06 3
5 合肥 08:38 08:42 4
6 南京南 09:38 09:41 3
7 镇江南 10:01 10:03 2
8 常州北 10:20 10:22 2
9 无锡东 10:39 10:41 2
10 上海虹桥 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999