车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:24 18:24 10
2 苏州北 18:47 18:49 2
3 无锡东 18:59 19:01 2
4 常州北 19:18 19:21 3
5 南京南 19:55 20:00 5
6 合肥 20:51 20:55 4
7 淮南南 21:24 21:26 2
8 阜阳西 22:02 22:07 5
9 界首南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999