车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:24 18:24 10
2 苏州北 18:47 18:49 2
3 无锡东 18:59 19:01 2
4 常州北 19:18 19:20 2
5 丹阳北 19:32 19:40 8
6 镇江南 19:51 19:53 2
7 南京南 20:13 20:27 14
8 合肥 21:23 21:27 4
9 淮南南 21:54 21:56 2
10 阜阳西 22:30 22:32 2
11 临泉 22:46 22:48 2
12 界首南 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999