G7792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 淮安东 9小时23分钟 14:02 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:02 14:02 10
2 乐清 14:17 14:19 2
3 台州 14:50 14:52 2
4 宁海 15:21 15:23 2
5 宁波 15:53 15:56 3
6 余姚北 16:15 16:17 2
7 杭州南 16:46 16:54 8
8 杭州东 17:04 17:06 2
9 桐乡 17:23 17:25 2
10 嘉善南 17:41 17:43 2
11 松江南 17:57 17:59 2
12 上海虹桥 18:13 18:29 16
13 昆山南 18:46 18:47 1
14 苏州北 18:58 19:00 2
15 无锡东 19:10 19:12 2
16 常州北 19:29 19:35 6
17 镇江南 19:54 19:56 2
18 南京南 20:16 20:21 5
19 滁州 20:39 20:45 6
20 蚌埠南 21:14 21:18 4
21 徐州东 21:59 22:15 16
22 睢宁 22:40 22:42 2
23 宿迁 22:54 22:56 2
24 淮安东 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999