G7795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 温州南 7小时14分钟 14:55 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 14:55 10
2 颍上北 15:11 15:13 2
3 寿县 15:30 15:32 2
4 淮南南 15:42 15:45 3
5 合肥 16:12 16:18 6
6 南京南 17:14 17:21 7
7 溧水 17:37 17:39 2
8 瓦屋山 17:48 17:53 5
9 溧阳 18:05 18:07 2
10 宜兴 18:18 18:20 2
11 湖州 18:38 18:40 2
12 杭州东 19:01 19:09 8
13 绍兴北 19:29 19:31 2
14 余姚北 19:49 19:51 2
15 宁波 20:10 20:16 6
16 三门县 20:55 20:57 2
17 台州 21:16 21:19 3
18 温岭 21:31 21:33 2
19 温州南 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999