车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:00 08:00 10
2 乐清 08:15 08:17 2
3 台州 08:48 08:50 2
4 宁波 09:47 09:49 2
5 杭州东 10:38 10:46 8
6 德清 10:59 11:01 2
7 湖州 11:14 11:16 2
8 宜兴 11:33 11:35 2
9 瓦屋山 11:52 11:54 2
10 溧水 12:04 12:06 2
11 南京南 12:21 12:23 2
12 合肥 13:19 13:23 4
13 淮南南 13:50 13:52 2
14 颍上北 14:13 14:15 2
15 阜阳西 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999