车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 15:03 10
2 颍上北 15:19 15:21 2
3 寿县 15:38 15:40 2
4 淮南南 15:50 15:52 2
5 合肥 16:19 16:26 7
6 南京南 17:17 17:21 4
7 溧水 17:37 17:39 2
8 瓦屋山 17:48 17:53 5
9 溧阳 18:05 18:07 2
10 宜兴 18:18 18:20 2
11 湖州 18:38 18:40 2
12 杭州东 19:01 19:09 8
13 绍兴北 19:29 19:31 2
14 余姚北 19:49 19:51 2
15 宁波 20:10 20:16 6
16 宁海 20:44 20:46 2
17 三门县 21:01 21:03 2
18 临海 21:14 21:16 2
19 台州 21:28 21:30 2
20 温州南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999