G7812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 承德南 邯郸东 4小时34分钟 07:27 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德南 -- 07:27 10
2 兴隆县西 07:46 07:48 2
3 密云 08:05 08:07 2
4 北京朝阳 08:32 08:35 3
5 北京 08:56 09:02 6
6 北京西 09:17 09:30 13
7 保定东 10:11 10:13 2
8 正定机场 10:40 10:57 17
9 石家庄 11:11 11:16 5
10 邢台东 11:43 11:45 2
11 邯郸东 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999