车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 08:48 08:48 10
2 德惠西 09:26 09:28 2
3 长春西 09:51 09:53 2
4 四平东 10:20 10:21 1
5 铁岭西 10:51 10:53 2
6 沈阳 11:16 11:19 3
7 本溪 11:50 11:52 2
8 南芬北 12:02 12:04 2
9 凤城东 12:30 12:32 2
10 丹东 12:49 13:01 12
11 东港北 13:19 13:21 2
12 大孤山 13:40 13:42 2
13 庄河北 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线