G79

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 香港西九龙 8小时58分钟 10:00 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:00 10
2 石家庄 11:07 11:09 2
3 郑州东 12:31 12:34 3
4 武汉 14:17 14:20 3
5 长沙南 15:40 15:44 4
6 广州南 18:05 18:08 3
7 深圳北 18:37 18:40 3
8 香港西九龙 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线