G7944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 三门峡南 南阳东 3小时40分钟 08:03 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三门峡南 08:03 08:03 10
2 洛阳龙门 08:34 08:36 2
3 郑州 09:19 09:46 27
4 新郑机场 10:11 10:13 2
5 郑州航空港 10:24 10:26 2
6 禹州 10:51 10:54 3
7 平顶山西 11:12 11:15 3
8 南阳东 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999