G7977

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南阳东 1小时42分钟 08:36 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:36 08:36 10
2 长葛北 09:03 09:05 2
3 禹州 09:15 09:17 2
4 郏县 09:29 09:31 2
5 平顶山西 09:41 09:43 2
6 方城 10:02 10:04 2
7 南阳东 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999