G7977

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南阳东 1小时44分钟 08:36 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:36 10
2 长葛北 09:06 09:08 2
3 禹州 09:18 09:20 2
4 郏县 09:32 09:34 2
5 平顶山西 09:44 09:46 2
6 方城 10:04 10:06 2
7 南阳东 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999