G8007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 吉林 4小时22分钟 09:17 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 09:17 10
2 瓦房店西 09:56 09:58 2
3 鲅鱼圈 10:17 10:19 2
4 辽阳 10:59 11:00 1
5 沈阳北 11:28 11:31 3
6 昌图西 12:05 12:06 1
7 四平东 12:21 12:22 1
8 长春 12:54 12:59 5
9 吉林 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线