G8008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时13分钟 08:48 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 08:48 08:48 10
2 长春 09:28 09:34 6
3 四平东 10:08 10:10 2
4 铁岭西 10:40 10:41 1
5 沈阳 11:04 11:07 3
6 沈阳南 11:18 11:20 2
7 辽阳 11:38 11:40 2
8 营口东 12:07 12:09 2
9 大连北 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线