G8011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 吉林 4小时11分钟 11:11 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 11:11 11:11 10
2 鲅鱼圈 12:05 12:06 1
4 沈阳 13:08 13:11 3
5 开原西 13:42 13:44 2
6 四平东 14:06 14:08 2
7 长春 14:39 14:42 3
8 吉林 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线