G8017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 吉林 4小时35分钟 14:44 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 14:44 10
2 盖州西 15:44 15:45 1
3 海城西 16:04 16:06 2
4 辽阳 16:25 16:27 2
5 沈阳南 16:43 16:45 2
6 沈阳北 17:01 17:04 3
7 铁岭西 17:23 17:25 2
8 四平东 17:55 17:57 2
9 公主岭南 18:12 18:14 2
10 长春 18:36 18:39 3
11 吉林 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线