G8018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连 4小时36分钟 14:58 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 14:58 10
2 长春 15:39 15:42 3
3 公主岭南 16:07 16:09 2
4 开原西 16:40 16:42 2
5 沈阳 17:13 17:16 3
6 辽阳 17:41 17:43 2
7 海城西 18:01 18:02 1
8 营口东 18:15 18:16 1
9 鲅鱼圈 18:34 18:36 2
10 瓦房店西 18:55 18:56 1
11 大连 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999