G8019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 4小时27分钟 16:05 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 16:05 16:05 10
2 鲅鱼圈 16:46 16:48 2
3 营口东 17:07 17:09 2
4 鞍山西 17:29 17:31 2
5 辽阳 17:43 17:45 2
6 沈阳南 18:01 18:03 2
7 沈阳 18:14 18:17 3
8 四平东 19:06 19:17 11
9 长春 19:48 19:51 3
10 吉林 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999