G8033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 长春 2小时6分钟 06:03 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 06:03 06:03 10
2 沈阳 06:15 06:19 4
3 沈阳北 06:27 06:30 3
4 铁岭西 06:48 06:50 2
5 开原西 07:04 07:06 2
6 昌图西 07:17 07:19 2
7 四平东 07:35 07:37 2
8 长春 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线