车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 06:57 06:57 10
2 沈阳 07:09 07:12 3
3 沈阳北 07:20 07:22 2
4 昌图西 07:55 07:56 1
5 四平东 08:12 08:13 1
6 公主岭南 08:28 08:29 1
7 长春 08:50 08:53 3
8 吉林 09:33 09:36 3
9 蛟河西 10:03 10:05 2
10 敦化 10:37 10:39 2
11 延吉西 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999