G8035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 延吉西 4小时19分钟 06:58 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 06:58 06:58 10
2 沈阳 07:10 07:17 7
3 沈阳北 07:25 07:27 2
4 四平东 08:11 08:13 2
5 公主岭南 08:28 08:29 1
6 长春 08:50 08:53 3
7 吉林 09:33 09:36 3
8 蛟河西 10:03 10:05 2
9 敦化 10:37 10:39 2
10 延吉西 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线