G8047

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 沈阳 2小时15分钟 09:49 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 09:49 09:49 10
2 普湾 10:07 10:09 2
3 盖州西 10:43 10:45 2
4 营口东 10:56 10:58 2
5 海城西 11:11 11:13 2
6 鞍山西 11:25 11:27 2
7 辽阳 11:38 11:40 2
8 沈阳 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线