G8076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 延吉西 5小时35分钟 14:21 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 14:21 14:21 10
2 凤城东 14:38 14:40 2
3 本溪 15:10 15:12 2
4 沈阳 15:45 15:47 2
5 沈阳北 15:55 15:58 3
6 长春西 17:10 17:12 2
7 长春 17:22 17:25 3
8 吉林 18:05 18:08 3
9 蛟河西 18:35 18:37 2
10 敦化 19:09 19:11 2
11 安图西 19:34 19:36 2
12 延吉西 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线