G8078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 延吉西 丹东 5小时39分钟 08:19 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 -- 08:19 10
2 安图西 08:38 08:39 1
3 敦化 09:02 09:04 2
4 吉林 09:59 10:02 3
5 长春 10:42 10:45 3
6 公主岭南 11:09 11:10 1
7 四平东 11:25 11:27 2
8 沈阳北 12:18 12:21 3
9 沈阳南 12:36 12:37 1
10 本溪 13:01 13:03 2
11 通远堡西 13:23 13:25 2
12 凤城东 13:39 13:41 2
13 丹东 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线