G81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 昆明南 11小时11分钟 09:00 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 09:00 09:00 10
2 石家庄 10:07 10:10 3
3 郑州东 11:31 11:34 3
4 武汉 13:21 13:24 3
5 长沙南 14:44 14:47 3
6 怀化南 16:09 16:12 3
7 贵阳北 17:44 17:49 5
8 安顺西 18:19 18:21 2
9 盘州 19:08 19:10 2
10 曲靖北 19:34 19:36 2
11 昆明南 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999