G8104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 丹东 3小时 05:52 08:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 05:52 05:52 10
2 昌图西 06:36 06:38 2
3 沈阳 07:15 07:18 3
4 沈阳南 07:29 07:30 1
5 本溪 07:54 07:56 2
6 南芬北 08:06 08:08 2
7 凤城东 08:32 08:34 2
8 丹东 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999