车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 12:14 12:14 10
2 长春 12:54 12:57 3
3 公主岭南 13:21 13:22 1
4 开原西 13:53 13:55 2
5 沈阳 14:27 14:30 3
6 沈阳南 14:41 14:42 1
7 本溪新城 14:58 14:59 1
8 本溪 15:11 15:13 2
9 五龙背东 15:50 15:52 2
10 丹东 16:03 16:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线