G8106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 吉林 3小时50分钟 16:32 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 16:32 16:32 10
2 五龙背东 16:42 16:44 2
3 本溪 17:21 17:23 2
4 本溪新城 17:36 17:38 2
5 沈阳南 17:54 17:56 2
6 沈阳 18:08 18:11 3
7 四平东 19:00 19:01 1
8 长春西 19:27 19:29 2
9 长春 19:39 19:42 3
10 吉林 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线