G8130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 延吉西 大连北 6小时1分钟 11:52 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 11:52 11:52 10
2 敦化 12:30 12:32 2
3 蛟河西 13:04 13:06 2
4 吉林 13:33 13:36 3
5 长春 14:16 14:19 3
6 四平东 14:52 14:54 2
7 昌图西 15:10 15:12 2
8 沈阳北 15:45 15:48 3
9 沈阳南 16:03 16:05 2
10 鞍山西 16:29 16:31 2
11 海城西 16:43 16:45 2
12 营口东 16:58 17:00 2
13 大连北 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线