车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 17:35 17:35 10
2 鲅鱼圈 18:15 18:17 2
3 营口东 18:35 18:37 2
4 鞍山西 18:57 18:59 2
5 辽阳 19:10 19:12 2
6 沈阳南 19:28 19:30 2
7 沈阳 19:42 19:45 3
8 彰武 20:29 20:31 2
9 甘旗卡 20:52 20:54 2
10 通辽 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线