G8152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 牛河梁 2小时16分钟 09:00 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 09:00 10
2 新民北 09:26 09:28 2
3 阜新 09:54 09:56 2
4 北票 10:17 10:19 2
5 朝阳 10:33 10:36 3
6 奈林皋 10:48 10:50 2
7 喀左 11:02 11:04 2
8 牛河梁 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线