G8168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 牛河梁 2小时18分钟 11:45 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 11:45 11:45 10
2 沈阳 11:56 12:01 5
3 新民北 12:29 12:31 2
4 黑山北 12:44 12:46 2
5 阜新 13:03 13:05 2
6 朝阳 13:34 13:37 3
7 牛河梁 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999