G8172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 朝阳 1小时57分钟 17:41 19:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 17:41 10
2 沈阳 17:52 17:57 5
3 新民北 18:25 18:27 2
4 黑山北 18:40 18:42 2
5 阜新 18:59 19:01 2
6 北票 19:22 19:24 2
7 朝阳 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线