G818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 西安北 9小时38分钟 09:35 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:35 10
2 虎门 09:52 09:54 2
3 广州南 10:11 10:15 4
4 韶关 11:06 11:09 3
5 郴州西 11:40 11:42 2
6 长沙南 12:52 12:57 5
7 咸宁北 13:55 14:02 7
8 武汉 14:27 14:35 8
9 信阳东 15:18 15:20 2
10 许昌东 16:09 16:24 15
11 郑州 16:55 17:00 5
12 三门峡南 18:05 18:07 2
13 灵宝西 18:22 18:24 2
14 华山北 18:41 18:43 2
15 西安北 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线