G8181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 朝阳 丹东 3小时9分钟 10:21 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 朝阳 -- 10:21 10
2 北票 10:34 10:36 2
3 阜新 10:58 11:00 2
4 黑山北 11:17 11:19 2
5 沈阳 11:54 11:59 5
6 沈阳南 12:10 12:12 2
7 本溪 12:37 12:39 2
8 凤城东 13:10 13:12 2
9 丹东 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999