G8182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 朝阳 3小时6分钟 13:50 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 13:50 13:50 10
2 凤城东 14:06 14:08 2
3 本溪 14:39 14:41 2
4 沈阳南 15:06 15:08 2
5 沈阳 15:19 15:22 3
6 黑山北 15:58 16:00 2
7 阜新 16:17 16:19 2
8 北票 16:40 16:42 2
9 朝阳 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线