G8185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 牛河梁 大连北 4小时3分钟 15:32 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牛河梁 15:32 15:32 10
2 喀左 15:44 15:46 2
3 奈林皋 15:57 15:59 2
4 朝阳 16:11 16:14 3
5 阜新 16:44 16:46 2
6 黑山北 17:02 17:04 2
7 新民北 17:18 17:20 2
8 沈阳 17:46 17:49 3
9 鞍山西 18:19 18:21 2
11 鲅鱼圈 18:54 18:55 1
12 大连北 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999