G8187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 朝阳 3小时30分钟 19:09 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 19:09 10
2 鲅鱼圈 19:49 19:51 2
3 鞍山西 20:24 20:26 2
4 沈阳南 20:48 20:50 2
5 沈阳 21:02 21:05 3
6 新民北 21:32 21:34 2
7 阜新 21:59 22:01 2
8 北票 22:23 22:25 2
9 朝阳 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999