G820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 9小时49分钟 09:35 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:35 10
2 渭南北 09:52 09:54 2
3 灵宝西 10:24 10:26 2
4 洛阳龙门 11:07 11:14 7
5 郑州西 11:39 11:41 2
6 郑州 11:59 12:02 3
7 许昌东 12:34 12:36 2
8 漯河西 12:52 12:54 2
9 信阳东 13:33 13:39 6
10 武汉 14:23 14:27 4
11 岳阳东 15:16 15:18 2
12 长沙南 15:52 16:00 8
13 衡阳东 16:37 16:39 2
14 郴州西 17:12 17:14 2
15 韶关 17:45 17:47 2
16 广州南 18:44 18:48 4
17 虎门 19:05 19:07 2
18 深圳北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线