车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:55 10
2 虎门 10:12 10:14 2
3 广州南 10:31 10:36 5
4 清远 11:00 11:02 2
5 郴州西 12:00 12:08 8
6 衡阳东 12:41 12:43 2
7 长沙南 13:24 13:27 3
8 岳阳东 14:00 14:02 2
9 武汉 14:53 15:05 12
10 信阳东 15:49 15:52 3
11 驻马店西 16:17 16:19 2
12 郑州 17:14 17:18 4
13 洛阳龙门 17:55 17:57 2
14 渑池南 18:16 18:18 2
15 渭南北 19:10 19:12 2
16 西安北 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线