G826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 西安北 9小时43分钟 12:49 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:49 12:49 10
2 虎门 13:06 13:08 2
3 广州南 13:25 13:30 5
4 韶关 14:21 14:23 2
5 郴州西 14:54 14:56 2
6 衡阳东 15:29 15:31 2
7 长沙南 16:13 16:16 3
8 汨罗东 16:34 16:36 2
9 武汉 17:43 17:49 6
10 信阳东 18:33 18:35 2
11 驻马店西 19:00 19:02 2
12 漯河西 19:22 19:28 6
13 许昌东 19:44 19:50 6
14 郑州 20:24 20:27 3
15 洛阳龙门 21:06 21:08 2
16 三门峡南 21:39 21:41 2
17 西安北 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线