G836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 西安北 8小时43分钟 11:26 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:26 10
2 韶关 12:17 12:19 2
3 耒阳西 13:06 13:08 2
4 株洲西 13:47 13:49 2
5 长沙南 14:08 14:12 4
6 岳阳东 14:45 14:47 2
7 武汉 15:38 15:45 7
8 信阳东 16:28 16:30 2
9 驻马店西 16:56 16:58 2
10 漯河西 17:16 17:18 2
11 郑州 18:00 18:03 3
12 洛阳龙门 18:42 18:44 2
13 渭南北 19:49 19:51 2
14 西安北 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线