车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:36 10:36 10
2 定西北 11:06 11:09 3
3 通渭 11:34 11:36 2
4 秦安 11:55 11:57 2
5 天水南 12:12 12:14 2
6 宝鸡南 12:57 12:59 2
7 杨陵南 13:23 13:25 2
8 西安北 13:54 14:02 8
9 华山北 14:30 14:32 2
10 洛阳龙门 15:24 15:26 2
11 郑州 16:03 16:06 3
12 许昌东 16:38 16:50 12
13 漯河西 17:06 17:08 2
14 信阳东 17:46 17:48 2
15 孝感北 18:06 18:09 3
16 武汉 18:40 18:44 4
17 岳阳东 19:33 19:37 4
18 长沙南 20:10 20:19 9
19 衡阳东 20:56 21:00 4
20 郴州西 21:33 21:35 2
21 韶关 22:06 22:08 2
22 广州南 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999