车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:23 10
2 韶关 13:14 13:16 2
3 乐昌东 13:30 13:32 2
4 耒阳西 14:10 14:12 2
5 株洲西 14:51 14:53 2
6 长沙南 15:13 15:20 7
7 岳阳东 15:53 15:55 2
8 武汉 16:46 16:50 4
9 信阳东 17:33 17:36 3
10 驻马店西 18:01 18:04 3
11 许昌东 18:37 18:39 2
12 郑州 19:11 19:14 3
13 洛阳龙门 19:51 19:53 2
14 华山北 20:46 20:48 2
15 西安北 21:16 21:19 3
16 宝鸡南 22:04 22:06 2
17 天水南 22:44 22:46 2
18 兰州西 23:58 23:58 0
客户服务电话 4007-999-999