G850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 洛阳龙门 广州南 8小时6分钟 07:41 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 -- 07:41 10
2 巩义南 07:55 07:57 2
3 郑州西 08:15 08:17 2
4 郑州 08:34 08:38 4
5 郑州东 08:55 09:17 22
6 许昌东 09:39 09:41 2
7 漯河西 09:57 09:59 2
8 驻马店西 10:17 10:19 2
9 信阳东 10:44 10:46 2
10 武汉 11:30 11:34 4
11 岳阳东 12:23 12:25 2
12 长沙南 12:59 13:03 4
13 衡阳东 13:40 13:42 2
14 郴州西 14:15 14:17 2
15 韶关 14:48 14:50 2
16 广州南 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线