G852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 兰州西 8小时23分钟 12:03 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 12:03 12:03 10
2 信阳东 12:46 12:53 7
3 驻马店西 13:18 13:20 2
4 漯河西 13:38 13:41 3
5 郑州 14:24 14:30 6
6 洛阳龙门 15:09 15:23 14
7 渑池南 15:41 15:43 2
8 华山北 16:22 16:24 2
9 渭南北 16:42 16:44 2
10 西安北 17:03 17:15 12
11 杨陵南 17:41 17:43 2
12 岐山 17:57 17:59 2
13 宝鸡南 18:12 18:16 4
14 天水南 19:01 19:03 2
15 通渭 19:32 19:34 2
16 兰州西 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999