G854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 武汉 8小时36分钟 10:49 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:49 10
2 通渭 11:40 11:42 2
3 天水南 12:11 12:14 3
4 宝鸡南 12:58 13:02 4
5 杨陵南 13:24 13:26 2
6 咸阳秦都 13:45 13:47 2
7 西安北 13:59 14:14 15
8 华山北 14:44 14:46 2
9 三门峡南 15:12 15:15 3
10 洛阳龙门 15:46 15:48 2
11 郑州 16:26 16:29 3
12 许昌东 17:01 17:03 2
13 漯河西 17:19 17:25 6
14 驻马店西 17:43 17:45 2
15 明港东 18:02 18:04 2
16 信阳东 18:17 18:19 2
17 孝感北 18:37 18:53 16
18 武汉 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线